PDA

Ver la versión completa : Set Nightmare Heavy Completo!!!



MoLSTeeG
24/03/2006, 14:48
VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO
VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO VENDIDO

Spooky, Blanfire pueden borrar el post :)

Hitm@n
24/03/2006, 15:29
Yo tb lo vendo y esta todo +3 se los dejo a 461kk.:D

;)

lordruthven
24/03/2006, 15:32
YO TE LO COMPRO:) WISP: JaquesdeMolay

MoLSTeeG
24/03/2006, 15:37
Yo tb lo vendo y esta todo +3 se los dejo a 461kk.:D

;)

HITMAN te pasas... si de alguien no me esperaba que haga un post sober el post de otro eras vos... :( solo tengo para decirte que la cagaste pero bueh...

Suerte en la venta man...

Saludos...

MoLSTeeG in Game

lordruthven
24/03/2006, 15:42
Bueno haya Paz, se lo compro al primero que encuentre!!!;)

frostmure
24/03/2006, 15:43
no me lo dejas a 410kk:p

MoLSTeeG
24/03/2006, 15:45
no me lo dejas a 410kk:p

Pediselo a HITMAN capaz te lo vende a eso...

Langaman
24/03/2006, 15:47
Yo tb lo vendo y esta todo +3 se los dejo a 461kk.:D

;)

XDDDDDDDD qe desubicacion jaja

MoLSTeeG
24/03/2006, 15:48
XDDDDDDDD qe desubicacion jaja

Viste? hay gente para todo... no me molesta que lo venda a ese precio... molesta la actitud mas viniendo de un tipo como HITMAN que siempre demostro otra cosa pero bueh... hay gente para todo... igual es un tema cerrado y pido no desvirtuar mas...

Saludos...

lordruthven
24/03/2006, 15:52
Bueno che espero que despues de esto, lo sigan vendiendo:D
PD: MOlsteeg donde te pensas que vivimos....?tamo en Argentina Man, tierra bananera

MoLSTeeG
24/03/2006, 15:53
Se lo sigo vendiendo y el precio no varia...
Lo que varia es la gente :P

Saludos...

lordruthven
24/03/2006, 15:55
Y.... como te dije es un pais Mutante...
Gracias y nos vemos

MoLSTeeG
24/03/2006, 16:13
VENDIDO EL SET... GRACIAS POR RESPETAR A QUIEN POSTEA BIEN LAS COSAS...

Saludos...

MoLSTeeG in Game