PDA

Ver la versión completa : jaja son re pibes chorros estos :D



n3k_lp
17/05/2006, 12:57
imaginense que van tranquilos por la calle y pasa una patota...

"dame todo o sos boleta"


...



ahora imaginense estar leveando en ancient y que pasen estos :D

http://img73.imageshack.us/my.php?image=buu8jc.jpg


"no intentes nada y tira la avadon al suelo o moris"


jaja me moria de la risa, mira con lo que vienen ahora

http://img509.imageshack.us/img509/3575/juaaa4ri.jpg (http://imageshack.us)


PD= despues wispeando a SilverRG me ayudo a hacer la firma xD gracias!

NiSmO
17/05/2006, 12:59
esta repley man, ese tiene cerebro de orco, lo comprobe ayer...

alelomb
17/05/2006, 12:59
jajajaajaaajajaja


loco dame todos los ss porque te rompo todo :P

yoBuenito
17/05/2006, 13:02
patada en el pecho, arco en la cabesa...me quede quietaso y large las ava90

Schatten
17/05/2006, 13:02
jajajajaja se zarpan yo ya escribi sobre esto en otro thread... jajajaj son los pibes chorros del server... y bueno viteh de algo se tienen q ganar la vida... jajajajaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ... por dios como si alguien les fuese a tirar algo por miedo a q lo maten... ni bien me dicen tirame le meto 3 flechazos aunque despues me muero pero bue... mori peleando.... jajajajjaaaaaaaaaaaaaaa "tirame la avadon ya" rta: "y vos tirame la ......." ^^

algunos se sarpan en serio

alelomb
17/05/2006, 13:04
jajajajaja se zarpan yo ya escribi sobre esto en otro thread... jajajaj son los pibes chorros del server... y bueno viteh de algo se tienen q ganar la vida... jajajajaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ... por dios como si alguien les fuese a tirar algo por miedo a q lo maten... ni bien me dicen tirame le meto 3 flechazos aunque despues me muero pero bue... mori peleando.... jajajajjaaaaaaaaaaaaaaa "tirame la avadon ya" rta: "y vos tirame la ......." ^^

algunos se sarpan en serio


jajajajajaajajaaajaajajajaajaajjaajjajajjaajaajaja jaajajaajaaajaajajajaajaajajaaajaj

Olohal
17/05/2006, 13:28
ajajajjjajaaj

q miedito

pobre mi elfita sessi =(

galuf
17/05/2006, 13:31
surgiran alguns policias???xD

ENERGY82
17/05/2006, 13:37
No te puedo creer, la argentinidad de hoy en dia incluso en L2, porfavor..

XpolloFRITOx
17/05/2006, 14:37
jajajaja...lo unico q falta es q se reunan en una eskina o algo y se limen con los el polvo blanco ese llamado "CORSE BONE POWER" (o algo asi)...

RECATATE NIERI <--- como odio a estos -.-

jajajajaja... ajjajajajajajajajaja :p

Toobs
17/05/2006, 14:40
Jajajajjajajajajajajajajjajajajajajajajajajaj

TKB


Ehh loocooo Dame toda la plata!
No, no te doy una mierd4
Eh loco tomaa ehhhhhhhhhhhhhhhhh (hit 5432)

PimpinelaMaster
17/05/2006, 14:43
Jaja, se ponen a oler Corse Bone Powder en las catacumbas y todos dagueros... jajajaja. Por lo menos el tipo este debi&#243; haberlo dicho de una forma menos graciosa, por dignidad.

GoD
17/05/2006, 14:44
aaaahhhh bueeeno jajajaja hay de todo en este server..jajajajaja...SE SARPAN!!!
lo que pasa que son todos player de la primera &#233;poca esos y se ve que andan aburridos...

Toobs
17/05/2006, 14:47
aaaahhhh bueeeno jajajaja hay de todo en este server..jajajajaja...SE SARPAN!!!
lo que pasa que son todos player de la primera época esos y se ve que andan aburridos...

estan esperado anciosamente que abran el Fenix ^^
Cuando lo abran, todos los Heros se van a ir del Ares y yo voy a ser feliz :D

PeTiT
17/05/2006, 14:50
no solo vos toobs, no solo vos!!!!!!^^ igual hay algunos heros copados che!.. toy en duda de si jugar ambos o quedarme en ares... grrrr malditas obligaciones!

Avaricia72
17/05/2006, 14:57
ejejej.... es firma pedorra.. toobs!!!:..... yo te desafio vithe.... mi fearow lvl 88 te come crudo a todo tu equipo!!!

C0L0S0
17/05/2006, 15:07
kakakakaka no podesss debian estar jodiendo man :D
mira si les vas a dar la avadon, me imagino q cuando abran el x2 estos se van a ir todos para alla y en el x5 van a pekear a mas no poder a los q quedan seguro -.-

Mnemosine
17/05/2006, 15:26
se exceden MAL ....

fdxx
17/05/2006, 15:58
Hahhahahaha

aleluis
17/05/2006, 16:06
estan esperado anciosamente que abran el Fenix ^^
Cuando lo abran, todos los Heros se van a ir del Ares y yo voy a ser feliz :D


JAJJAJAJAJ................ EXACTO................., JEJJEJE, VAMOS A ESTAR UN POCO MAS TRANQUILOS NO???. HASTA POR AHI MENOS LAG CON LO QUE BRILLAN ESTOS HERO ME QUEMAN LA PLACA DE VIEDEO Y EL MONITOR. :D :D :D :D :D :D

Avaricia72
17/05/2006, 16:11
jaajjaajajjajajaj

PabloFR
17/05/2006, 16:19
Loco esos pibes se fumaron todos los Charcoal.... cómo van a salir a robar así en 1 jueguito??? por dios, que mentes podridas...

Avaricia72
17/05/2006, 16:20
estaran podridos pero q graciosos

Z37A
17/05/2006, 16:27
loco no se si notam peor lo que cabe aclarar es que disminuyen el prestigio de su ally, y del clanobviamente, ahora yo si alguno de mi clan hace eso lo rajo de una y lo aclaro aca si alguno hace esto saquen sreen mandenme por pm quie los rajo no voy a dejar que me bajen de nivel mi clan asi un par de hdps, yo diria a los de sjynet que los rajen, claro si ellos no son asi como estos, que eso es lo que dicen!

Cannon
17/05/2006, 16:45
a bueno.. todos se lo tomaron en serio que manga de.. estaban jodiendo nada mas :S

LiderPK
17/05/2006, 16:58
jajajajajjajajajajajajajajajajajajajajajajajajajaj jajajajajajjajajajajajajajajajajajajajajajajajajaj ajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajajajajajajaj ajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajajajajajaj ajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajajajajaj ajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajajajaj ajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajajaj ajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajajaj ajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajajaj ajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajajaj ajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajajaj ajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajajaj ajajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajajaj ajajajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajajaj ajajajajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajajaj ajajajajajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajajaj ajajajajajajajajajajajajajajajjajajajajajjajajajaj ajajajajajajajajajajajajajajajajja
obvio q estan jodiendo, replay dejo de jugar, aparecio de nuevo :O, yo tbm toy esperando el fenix... y MAXI Lrpm q te pario no uses mi char, para pelotudear asi -.- me re quemas xD ****** de tu mach0 xD...

PD: ahora capa q entro, necesito un equipo "A" y ya conseguimos los fierros con los pibes :P

silverRG
17/05/2006, 16:58
AJJAJAJAJAJAJJAJAJajjAjAjAjaJajOjajAJAJAJA

Se Nota Mucho ke toy al pedo ?!

AAJAJJAJAJAJAJAJJAJAJAJAAJ

P/D: Eso lo hice dsp de 1na R0zty de 27 Hs :S estaba Muy Al pedo :/

Nuly
17/05/2006, 17:07
Jajaja

Ertai
17/05/2006, 17:10
AjaJAjaJA encima se la creen me dicen ke tengo mente podrida men yo lo hize para cagarme de risa se creen ke pienso robar en un game onda Wtf? no flasheen cualkiera... lo hize para cagarme de risa con darky por ts nomas y mira donde llegan xD.
PD: Replay desde el user de eiko.- me baniaron al user de replay del foro xP

GoD
17/05/2006, 17:10
Loco esos pibes se fumaron todos los Charcoal.... cómo van a salir a robar así en 1 jueguito??? por dios, que mentes podridas...

jajaja negro no reacciones así, están tratando de ponerle un poco de ROL al game nomás.

silverRG
17/05/2006, 17:13
AJJAJAJAJAJAJAJAJJAJAJ JA J JAJA JA JJA J AJ A JAJJAJA JA JA JAJ J AJA
ME MEOO DIOS!!!!

P/D: Kuando kieran Salimos de Nuevo a Punguear kon los pibes XD

LiderPK
17/05/2006, 17:16
nose nose en estos momentos tmos preparando las itakas fierros la reglamentario todo pa salir de fierro dentro e un tok entramos ;)

LiderPK
17/05/2006, 18:10
Buee.. se cago todo el plan, xq el char q hibamos ah apretar cambio su rutina, y tenemos q localizarlo pa ir ah chorea, esto tiene un plan vistes ;)

dariodea
17/05/2006, 18:39
Por Dios....son Lamentables....ahora Te Sale Con El "te Hace El Loco Gil?....recatate ****** De Mierda Eh!!!..por Dios

XpolloFRITOx
17/05/2006, 18:43
jaajja...es un k.go de risa !!! pa colmo planean a kien apretar...jajajajaja... pero, tengan cuidado q pueden caer en kana... &#191;o ya se conocen adentro de la carcel? :O

PIVEEEE CHORROOOO... CHSS CHSS CHSS CHSSS CHSSS CHSSS.. jajaja

xD

Lethian
17/05/2006, 19:19
comprensen un blessed soe, le mandan un tirame la goma como lei mas arriba y lito:eek:

Gelhert
17/05/2006, 19:58
Jajajajaaj, Me Paso Algo Similar Cuando Estaba Buscnado Las Blades De La Homunk... Llega Un Flaco, Me Saluda, Lo Saludo, Prestame Adenas... Cuanto Necesitas Le Pregunto Yo, Bien Nwbie, Recien Empesaba Pense Que Venia De Onda, Le Pregunto Cuanto, Me Dice 3kk, Me Rio Y Le Digo Que No Tengo Esa Cantidad Y Entre 4 Me Pkearon... =p

MaCuBeX
17/05/2006, 20:20
jajajajajajj me muero jajajajaj xD

a mi me paso algo parecido:rolleyes:

Mike
17/05/2006, 20:36
jajaja negro no reacciones así, están tratando de ponerle un poco de ROL al game nomás.




Q mejor ROL, q ser como en la vida misma...
Tipicos boluditos, q por tar aburridos, se dedican a joder a los demas.
El aburrimiento, es justificativo de estas actitudes?
No me parece q alguien se tenga q comer el garron de perder exp, cuando lvl tranki, porque a tres aburridos se les ocurre q asi sea.
Pero bue...q siga la DIVERSION.

Gelhert
17/05/2006, 20:59
ESOOOO QUE SIGA LA DIVERSION!!!!!! =p

n3k_lp
17/05/2006, 21:05
para los que piensan que esto es grave...

nooo no es asi, es mas, si fuese grave el post lo hubiese hecho de otra forma,., me cague de risaaa cuando me hicieron eso, estos chabones se zarpan xD


PD= larguen el coarse bone powder!!!!!



off= toobs tu firma me mata jaja
(typhlosion lvl 100 sale pvp?) :p

Avaricia72
17/05/2006, 21:09
q cago de risa... jejeje

OFF: n3k_lp ---------- fearow lvl 92... chansy 87 mewtwo 95 y charizard 75

te va?&#191;&#191;????

n3k_lp
17/05/2006, 22:04
q cago de risa... jejeje

OFF: n3k_lp ---------- fearow lvl 92... chansy 87 mewtwo 95 y charizard 75

te va?¿¿????

la veo fea con el mewtwo... xD

dariodea
17/05/2006, 22:10
Bue...ya Que Empezaron....

Golduk Lvl 100
Charizard Lvl 100
Mewtwo Lvl 100
Pigeott Lvl 100
Mew Lvl 100
Hypno Lvl 100

Quien Me Hace Pvp??

PeTiT
17/05/2006, 22:13
WTF q es eso?

dariodea
17/05/2006, 22:13
Pokemos Emi....groso Juego....se Sarpa...

Olohal
17/05/2006, 22:16
dejense de joder
si van a jugar a algo, jueguen al l2
si van a escribir algo sobre otro juego, no lo hagan en uno de l2

(tan grandes para el pokemon eh)

NiSmO
17/05/2006, 22:28
nonono me mato la onda, Son los nuevos Damas Gratis del Game........

" Heleame Wachin, o so Boleta "
" Dame la Avadon loco, o te lleno de puntazos"

Ertai
17/05/2006, 22:50
Q mejor ROL, q ser como en la vida misma...
Tipicos boluditos, q por tar aburridos, se dedican a joder a los demas.
El aburrimiento, es justificativo de estas actitudes?
No me parece q alguien se tenga q comer el garron de perder exp, cuando lvl tranki, porque a tres aburridos se les ocurre q asi sea.
Pero bue...q siga la DIVERSION.
Como se nota ke sos de esos tipicos pibitos ke si pierden 4% se les acaba la vida y se las pasa lvliando... Nadie impide pkiar a nadie es parte del game y tenes ke bankartela si alguno se te cruzo.

n3k_lp
17/05/2006, 23:15
Pokemos Emi....groso Juego....se Sarpa...

jeje, mejor no desvirtuemos, cuando vuelva el off creamos unthread y jooooooo

0ff= q pkmn era? yo jugue desde elyellow hasta el zephir

Toobs
18/05/2006, 02:31
por culpa de ustedes me echan la fama de desvirtuador a mi...... solamente puse una firma :mad:

silverRG
18/05/2006, 14:34
Bueh.. Estoy Organinzando 1na Crusada kon todos los pibeh' de la Pashita loko.. para ve Donde podemoh' sali a pungueah...

P/D: Whispeenme in game los ke se kieran Unir a la Pungueada masiva ke va a venir..
El Pk no importa total Soy Hero ( y aburrido) lalalalla lal la la la lla lal l al alallalalalalalalaallalal

n3k_lp
18/05/2006, 14:36
silver yo soy tu proveedor de coarse fijate bien a quien matas en ancient ;)

LiderPK
18/05/2006, 15:57
Silver yo me prendo, ayer me dejastes tirado, junto con el pecho frio de garasaki...

PD: ah mati no le den el fierro q le tiembla la mano.. asi no rinde ;) , :P...

PD2: aparte vitina lo tiene en la firma ah silver :P asi q sale de excusa xDDDDDDDDDD

nerves
18/05/2006, 16:11
jajajajaj me lo havia contado una amiga de su clan ,, en ese momento no dije nada porque la que me lo conto estaba como ajitada con ese tema (perdoname elfita x lo q voy a decir) me ancantooo boloo la re rolearon bolo jajajaaj q hdpss ta bueno que pasen esas cosas , peor es que te quemen de atras sin que los veas.

= con unas 100 medals compras blesed scrol y no te mata nadie , hay que usar todos los recursos vithe xDD

eltaliban
18/05/2006, 16:35
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

nerves
18/05/2006, 16:54
Omg!!! tas quemado??? juego? te suena? JUEGO. GAME en ingles ...

tas al horno papa de que estas hablando??? saliste re mal man.

y por lo de la amenasa mejor guardatela porque no sos un super heroe. y te aclaro que esto es un juego no es la vida real asi que no transjiverses las cosas, el que deve estar quemado sos vos, que no diferencia la vida real de un juego.

De ultima metete en algun jugo tipo sims que ahi lo peor que te puede pasar es que no comas y te mueras y aparesca tu tumba al lado de la pileta vithe..

y ninio rico?? trabajo no es = a ninio rico. :)

n3k_lp
18/05/2006, 20:11
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

jaja se te fue un poco la mano me parece!!

1) es solo 4% de exp!!

2) no te cansa levear y levear todo el dia??

3) sali de la maquina! existe una vida real alla afuera!

4) rolearon muy bien los chicos :D

silverRG
18/05/2006, 21:21
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

AJAJAJAJA KE NO ME ENTERE KIEN SOS X KE MASTIKAS PK HASTA KE BAJES A LVL 4 .. o HASTA KE ME DES TODOS TUS ITEMS ... AJJAJAJAJAJAJAJAJ JAJA AJJA JA JA JA JA JA JA

P/D: aka Tmb tengo ke meter kanio xD

Avaricia72
18/05/2006, 22:03
silver.... tengo un par de objetivoss... te copas??? hoy te vi en elven!... jajaja.... avisame cuando puedas.. :D

nancyca
18/05/2006, 22:26
yo cuando juego tengo un horario determinado de tal hora a tal otra hora, y cuando no me dejan jugar me peleo y me sulfuro toda XD, llevo como 5 meses y todavia nu llegue a mi primera sub T.T quiero mas tiempo para jugar!!! a ver a mi me echan y me dicen cosas como volá de aca o yo llegue primero andate, y me salta la tana interior, a veces me voy, a veces me matan, hay dias que leveleo para abajo, jajajaja pero ahora no me enojo mas, toy curada de espanto :)

dariodea
18/05/2006, 22:32
Yo Si Veo A Estos "pungas"los Pekeo....y Mas A Los Heros Xd

Avaricia72
18/05/2006, 22:34
ajajaja.... armamos policia?????????

Clanes CHORROS ... (no garcas) y CLANES POLICIAS (no represores :D)

sale????????

Luk
18/05/2006, 22:39
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

Te pasas... como vas a decir una cosa asi? :S

osea.. esto para mi es una razon de ban aunque sea temporal... como vas a amenazar con amenazar de muerte?
no juntas 2 neuronas para darte cuenta que esto es un juego de ROL no?
espero que te des cuenta que la vida reaL NO ES para andar reventando flacos por la calle, por el simple hecho de que te hallan pkeado... espero que en tu vida sepas elegir tu camino y seas alguien decente!

Besos Luk.-

Eguevara
19/05/2006, 04:10
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

No seras vos una lacra de la sociedad? tenes 5 post de pura m.ierda ... o quizas te comiste de verdad el papel de "Taliban" como te pones en el nick, no sos mas que un cagón que amenaza en un foro ... triste.
Es un juego, si lo jugas acepta todo lo que contiene ... esto tambien es parte de eso.
Y si ... el mundo es chico, pero para vos es una miniatura, con ese pensamiento seguro ni salis a la calle.

Saludos-

GoD
19/05/2006, 10:34
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NI&#209;O RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:


Sin palabras...BAN de por vida!!!

PD: Gente por favor no dejen de reportar este tipo de post, porque puede ser que no lo veamos y pase desapersibido.

poI2tos
19/05/2006, 10:57
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:

xDDDDDD recien lo veoo y me meo jajajajja

Eltaliban = 24 hs dirias in-game + no como hace 1 semana + nunca vi un post mas quemadidisisisisimo que este juazzzz


desde el mas alla con Uds
POrtos

HaTcHeR
19/05/2006, 10:58
Es un Rol estilo oKupas me parece, pero que bien que estubo el flaco jajaja,

ELnono
19/05/2006, 11:01
okupas.... jajajjajaja

me diste una idea, sale party para entrar a un desprevenido clan hall ke deje sus puertas abiertas, no dejamos el hall hasta ke no nos paguen una cantidad considerable de adena!!!
jajajajajaja

pd: poI2tos te salude un game y ni hola *** >.<

poI2tos
19/05/2006, 11:06
okupas.... jajajjajaja

me diste una idea, sale party para entrar a un desprevenido clan hall ke deje sus puertas abiertas, no dejamos el hall hasta ke no nos paguen una cantidad considerable de adena!!!
jajajajajaja

pd: poI2tos te salude un game y ni hola *** >.<

Okupas jaajajaja <--- solo pongo un comentario repetido pa no desvirtuar ya que lo que vale de este post es la P/D:

Desde el mas alla con Ud
Portos
P/D: :D Noninnnnnnn mil perdones amigo, te juro por mi vida y todas las elfas blancas y negras y los pibes chorros que no te vi, es que haveces estoy a full corriendo por algo o leveando y me concentro mucho, por fas si me ves no dudes en hablarme nuevamente amigo :p

LiderPK
19/05/2006, 13:44
Avaricia, decinos la proxima vicitma ;) , sale robos x unas astilla de adena (?)... solo voy ah entrar ah roba (?)

NiSmO
19/05/2006, 14:05
God aflojame la MAjestic o te pongo un troyano en la PC...

destructor021
19/05/2006, 15:04
dudo q haalguien se deje robar por estos ******s (ya veo q por eso me pekean la proxima q me vean xD) aunq hai gente q no le gusta morir y perder exp aunque sea 4% (el caso de mi hermano) dudo q prefiera perder algo como el armor q exp

LiderPK
19/05/2006, 17:12
NADIE ENTIENDE Q TAMOS PELOTUDEANDO, LOS QUIERO VER DESPUES DE Q MATARON TODOS LOS BICHOS Q MATAMOS NOSOTROS PARA HACER HERO... NO VAN A QUERER TOCAR UN BICHO NI EN PEDO !!! DIOSSSSSS! la 1º subclas ta re buena, la segunda ta... la 3º se hace pero ya estaaaaaaaa, no quiero ver mas un mobbb! no tengo skilles de 74 xq me de una fiaca tremenda encima son del arma q uso -.-!! osea KB!:mad:

misaki saiki
19/05/2006, 17:26
na me jodes saquenlos que ratones dios manchando a bob si muchos dicen qeu son re peterete eso pero conosco a varios y no son asi mala imagen mala imagen

mati_champion
19/05/2006, 17:52
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:este tiene un problemita serio

Marihuana28
19/05/2006, 20:42
Che VA PARA LOS BOBOS no tienen q laburar o acer otra cosa q andar pelotudiando como giles???
1- Acen eso por q con la ex ally vanity la comen como los mejores!
2- Si no son pendejitos de 8 a&#241;os tienen esa mentalidad
3- Les gusta acerse ver!

o no es asi? se creen por q se queman los ojos y la mente son re grosos y pueden acer cualquier cosa? Me encantaria tenerlos de frente para ******** a ********* a todos juntos...
Por q no saben q acer q molestar gente ESTO VA PARA LOS BOB Y PARA LA ALLY SKYNET NO PARA LOS CHUPAMEDIAS!!! (NO PARA LOS CHUPAMEDIAR)
ESTA?

CHAU!

NegroFeo
19/05/2006, 21:02
na me jodes saquenlos que ratones dios manchando a bob si muchos dicen qeu son re peterete eso pero conosco a varios y no son asi mala imagen mala imagen


Pero ke decis misaki??? Si esos de la Ally Skynet siempre se estan cagando en la gente y jodiendo a otros pjs. Esa ally ya perdio todo el respeto que pudo llegar a tener alguna ves

MaCuBeX
19/05/2006, 21:10
VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NIÑO RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE
ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE
EL MUNDO ES CHICO :mad:
chan.-

q fumastes?

mucho time frente el monitor?

n3k_lp
19/05/2006, 21:12
Pero ke decis misaki??? Si esos de la Ally Skynet siempre se estan cagando en la gente y jodiendo a otros pjs. Esa ally ya perdio todo el respeto que pudo llegar a tener alguna ves


muy MUY cierto


SKYNET SUXS

(aunque hay gente que safa)

LiderPK
19/05/2006, 21:12
Chupenla todos y listo ;) yo no soy ally pero yo taba ahi... y vuelvo ah decir todo de nuevo.. maten 4 meses y medio bichitos y despue sno quieren mas
no pueden ser tan ********s Chupenla, y de sus comentarios nos cagamos de risa en el msn bye

kahuma
19/05/2006, 21:25
tiene que salir la brigada anti-choreo sub class......con stryders con sirenas y cachiporras ajajajajajajaaj.

Marihuana28
20/05/2006, 02:35
Skynet la va a comer! esperen un poko!

Marihuana28
20/05/2006, 02:36
= me quedo tranki por q ya la comen contra reinasance (algo asi)...

Mel0n
20/05/2006, 03:43
jajajaja silver.. siempre me caiste mal.. desde esa vez q estaba lvliando y de repente me aparecio un "SilverRG hit you for 5000". Y no sabia que decirte, no pude pensar en ningun insulto lo suficientemente ofensivo, asi que me limite al "To village" que me aparecio en la pantalla.
Pero bueno.. cuando uno esta aburrido... yo me iria a la arena... o ayudaria a la gente. Pero bueh... sigo esperando el dia q t caigan 5 heros y t saquen ese pk y depaso, tus items xD.

Juan y Ashe

Geronimo
20/05/2006, 20:53
DAMAS - CABALLEROS

ME ENCANTA ESTE JUEGO ES UN VICIO MAL QUE SE APODERO DE MI,
PERO TAMPOCO SE LO TOMEN TAN A PECHO,
CREO QUE A VARIOS LES HACE FALTA UN POCO DE AIRE :)
YO SI TUVIESE LA DIRECCION DE CORREO DE LOS QUE ME PEKEARON
LOS TRATARIA COMO UN AMIGO MAS. POR DIOSSSSSSSSSS
NO SE OLVIDEN QUE ES UN JUEGO, ES COMO LA FICCION,
IN-GAME UNICAMENTE ENEMIGOS
MILES DE VECES ME HICE AMIGOS DE LOS QUE ME PEKEARON
DE LOS QUE PERDI EN PVP ETC...
POR ULTIMO...
TOMEN AIRE, JUEGUEN CON SU PERRO, COMAN, VAYAN AL
BA&#209;O, VAYAN AL CINE CON SUS NOVIAS, DUERMANNN:eek:...
^^
VA DE ONDA PARA LOS QUE SE TOMAN MUY A PECHO EL GAME....

Olohal
20/05/2006, 21:18
DAMAS - CABALLEROS

ME ENCANTA ESTE JUEGO ES UN VICIO MAL QUE SE APODERO DE MI,
PERO TAMPOCO SE LO TOMEN TAN A PECHO,
CREO QUE A VARIOS LES HACE FALTA UN POCO DE AIRE :)
YO SI TUVIESE LA DIRECCION DE CORREO DE LOS QUE ME PEKEARON
LOS TRATARIA COMO UN AMIGO MAS. POR DIOSSSSSSSSSS
NO SE OLVIDEN QUE ES UN JUEGO, ES COMO LA FICCION,
IN-GAME UNICAMENTE ENEMIGOS
MILES DE VECES ME HICE AMIGOS DE LOS QUE ME PEKEARON
DE LOS QUE PERDI EN PVP ETC...
POR ULTIMO...
TOMEN AIRE, JUEGUEN CON SU PERRO, COMAN, VAYAN AL
BAÑO, VAYAN AL CINE CON SUS NOVIAS, DUERMANNN:eek:...
^^
VA DE ONDA PARA LOS QUE SE TOMAN MUY A PECHO EL GAME....


super cierto
pero es difícil vitehh

Geronimo
20/05/2006, 21:53
super cierto
pero es difícil vitehh

Y SI... YO CREO QUE EL JUEGO SE APODERO DE + DE UNO :rolleyes:

n3k_lp
20/05/2006, 22:55
jaja aca un ejemplo de una vida poseida por l2


VOS SOS UNA BASURA QUE JUEGUA CON EL DINERO Y EL TIEMPO DE LA GENTE. SI VOS SOS UN DESGRACIADO NI&#209;O RICO MANTENIDO CLARO QUE NO TE CALIENTA JODER A LOS DEMAS. PERO A MI SI POR QUE INVIERTO MI TIEMPO Y DINERO Y NO ES JUSTO QUE UNO SE MATE LEVEANDO LO MAS QUE PUEDA Y APARECE ESTAS LACRAS DE LA SOCIEDAD Y TE MATEN SIN JUSTIFICACION ALGUNA PERDIENDO LA EXP QUE GANASTE

ME DAS LASTIMA DEBES SER IGUAL EN LA VIDA REAL DEBES CAGAR A GENTE INOCENTE Y CAGARTE DE LA RISA .OJALA UN DIA TE CRUSES EN MI CAMINO Y VERAS LO QUE ES QUE TE AMENASEN DE MUERTE

EL MUNDO ES CHICO



^^

el chico debe conocer del mundo solo de la vereda para adentro xD

Marihuana28
21/05/2006, 04:02
jiajaja

Bufalo
13/01/2008, 14:06
esta repley man, ese tiene cerebro de orco, lo comprobe ayer...

q hace nismo jajajaj tanto tiempo -.- replay hace meses q no se lo usa es de mi hermanos ese pj los uso yo y una amiga ( mi amiga mucho mas q yo ) pero esta de vacaciones asi q no creo q sea replay el q viste

y OTRA COSA : PASA POR COLLOB A SALUDAR -.-

ABRAZOS FEU Q TE VALLA BIEN

azriveth
13/01/2008, 14:12
por dios como me cague de risa... me voy a matar mandandole pm a los tipos esos.. algun dia los cruzo y lo bajo... se lo merecen por estupidos... jajajajaj no como me rio!!!! LOL

azriveth
13/01/2008, 14:14
jajajaja silver.. siempre me caiste mal.. desde esa vez q estaba lvliando y de repente me aparecio un "SilverRG hit you for 5000". Y no sabia que decirte, no pude pensar en ningun insulto lo suficientemente ofensivo, asi que me limite al "To village" que me aparecio en la pantalla.
Pero bueno.. cuando uno esta aburrido... yo me iria a la arena... o ayudaria a la gente. Pero bueh... sigo esperando el dia q t caigan 5 heros y t saquen ese pk y depaso, tus items xD.

Juan y Ashe

estoy con vos, sabes que es lo mas triste? que los pibes que te dan vuelta como uan media in game, deben ser masturbers infelices que en la vida real no tienen huevos para discutirle nada a nadie.. jeje

Marito
13/01/2008, 16:57
Este TH tiene como un año y pico T_T
Era como yo lo suponía, Schatten antes no era tan ortiva :O Y los demas adms hacian chistes :o

darkguidoo
13/01/2008, 17:31
habran choreado algo asi?

nah no creo...pero pensar que estos eran los pibes de mi ally, en esos tiempos en los que todavia jugaba, y SystemFailure existia, y era dueño de Goddard.


Y we, jaja.

Girion
13/01/2008, 17:39
alta revivida :|

hernanpro
13/01/2008, 17:51
pero ke viejo xD! esa epoca era unica ^^! ajajajjaajja ke turro "no intentes nada" jajaja

MauroNOB
13/01/2008, 20:14
y porque es que no entiendo la gracia de este th?

cridas
13/01/2008, 20:23
q hace nismo jajajaj tanto tiempo -.- replay hace meses q no se lo usa es de mi hermanos ese pj los uso yo y una amiga ( mi amiga mucho mas q yo ) pero esta de vacaciones asi q no creo q sea replay el q viste

y OTRA COSA : PASA POR COLLOB A SALUDAR -.-

ABRAZOS FEU Q TE VALLA BIEN

POdes usar los PMs sabias? -.-"
Y por ahi era Replay, el TH tiene 2 años, no creo q tu amiga siga de vacaciones desde hace tanto xd


salutes.-