PDA

Ver la versión completa : Error .......



dierom1
26/08/2006, 17:44
:@ MALDITO ERROR , ALGUIEN ME PODRIA EXPLICAR: VENGO JUGANDO DE **** MADRE.INSTALO EL PATCHV7 Y CUANDO QUIERO ENTRAR AL JUEGO PONGO EL USER Y PASS PARA LOGEAR LUEGO ME TIRA UN ERROR. GENERAL PROTECTION FAUL CON OTROS DATOS DE MI SISTEMA.
PROBE DESINSTALANDO E INSTALANDO TODO DE CERO Y NADEA .....HELP MEE....!!! GRACIAS.....:yeahright

Lizard King
26/08/2006, 17:55
papa hay problemas con el server no sos el unico lee un poco el foro y deja de floodear como hacen todos con estos thread asi nose va a solucionar nada. vos to y creo q la mayoria no puede entrar al juego por q no anda el log in en algun momento se va a arreglar pero media pila mientras no les cuesta nada leer un poco mas..................................

salu2

kadaveria
26/08/2006, 17:59
Bueno: a mi tambien, y ahora ni me deja entrar al juego me desconecta al toke. . . . :@



me tiene podrida esto !! :@ :@ :@ :@ :@ :@ :@ :@





:@ MALDITO ERROR , ALGUIEN ME PODRIA EXPLICAR: VENGO JUGANDO DE **** MADRE.INSTALO EL PATCHV7 Y CUANDO QUIERO ENTRAR AL JUEGO PONGO EL USER Y PASS PARA LOGEAR LUEGO ME TIRA UN ERROR. GENERAL PROTECTION FAUL CON OTROS DATOS DE MI SISTEMA.
PROBE DESINSTALANDO E INSTALANDO TODO DE CERO Y NADEA .....HELP MEE....!!! GRACIAS.....:yeahright