PDA

Ver la versión completa : Hace Una Semana Q Hice La Sub Y Sigo Sin Poder Craftear



morcisloquita
31/10/2006, 14:24
HOLA YO DE NUEVO:

YO ERA ENANA WARSHIMTH Y HICE SUB DE TYRANT, COMO ESTE PJ NO TIENE HABLILIDAD DE CRISTALIZAR ME HICIERON ABRIR OTRA NANA PARA DARLE ESA HABLILIDAD..... ETE AQUI Q LA OTRA NANA TIENE EL SKILL Q PUEDE CRISTALIZAR PERO EN EL INVENTARIO NO FIGURA EL ICONO PARA CRISTALIZAR ASI Q ES MEDIO AL DOPE :tongue: .
LO OTRO ES Q ME DEJARON EL DWARVEN MANUFACTURE (PARA Q CRAFTEEN EN MI) PERO YO SOLA NO PUEDO CRAFTEAR YA Q ME SACARON ESE SKILL......A OTRA ENANA CON SU LE HICIERON AL REVES LE DEJARON PODER CRAFTIAR Y EL OTRO SE LO SACARON, Y SU OTRA NANA SI CRISTALIZA.......

RODO ME CONTESTO EL OTRO MENSAGE ME PIDIO Q LE MANDE UN PM PARA SOLUCIONARLO, SE LO MANDE..... Y BUENO SIGO CON EL PROBLEMA:tongue: .

Q HAGO???

ELFO
31/10/2006, 15:15
HOLA YO DE NUEVO:

YO ERA ENANA WARSHIMTH Y HICE SUB DE TYRANT, COMO ESTE PJ NO TIENE HABLILIDAD DE CRISTALIZAR ME HICIERON ABRIR OTRA NANA PARA DARLE ESA HABLILIDAD..... ETE AQUI Q LA OTRA NANA TIENE EL SKILL Q PUEDE CRISTALIZAR PERO EN EL INVENTARIO NO FIGURA EL ICONO PARA CRISTALIZAR ASI Q ES MEDIO AL DOPE :tongue: .
LO OTRO ES Q ME DEJARON EL DWARVEN MANUFACTURE (PARA Q CRAFTEEN EN MI) PERO YO SOLA NO PUEDO CRAFTEAR YA Q ME SACARON ESE SKILL......A OTRA ENANA CON SU LE HICIERON AL REVES LE DEJARON PODER CRAFTIAR Y EL OTRO SE LO SACARON, Y SU OTRA NANA SI CRISTALIZA.......

RODO ME CONTESTO EL OTRO MENSAGE ME PIDIO Q LE MANDE UN PM PARA SOLUCIONARLO, SE LO MANDE..... Y BUENO SIGO CON EL PROBLEMA:tongue: .

Q HAGO???

esperar mas man, los gm tiene alto laburo estos dias o si no manda de nuevo un pm rodo preguntando el estado de tu peticion

morcisloquita
31/10/2006, 15:16
si eso pense pero no lo quiero joder....... apaerte no soy man :P

ELFO
31/10/2006, 15:22
si eso pense pero no lo quiero joder....... apaerte no soy man :P


sorry por lo de man.

modo buitre on: como te llamas(en la vida real), en el juego?, cuantos años tienes? que clan perteneces?, donde vives jajajajajaja.

modo biutre off: toy jugando :biggrin:

unimatrix
31/10/2006, 17:35
Yo tuve un problema parcecido, en cuanto puedan lo solucionan, asi que no te hagas drama. A mi me lo solucionaron.

Pando
31/10/2006, 17:46
A mi me paso lo mismo cuando pase a mi primer sub te recomiendo que le mandes un pm al gm que se encarga de las sub o en todo caso que cuando terminene de dar sub lo wispes un segundo comentandole tu problema. Yo hize eso y me arreglaron todo y ahora crafteo y cristalizo lo unico que no tengo es el drawen manofacture pero bueno eso no es tan grave =P