PDA

Ver la versión completa : SI quiero decir que si ami no mas me pasa esto



leapeloncho7
12/12/2006, 13:33
Hola GENTE LO UNICO QUE QUIERO DECIR ES QUE SI ES AMI NO MAS ME PASA ESTO QUE HAY GENTE MALA QUE ENTRA A NUESTROS PJS Y NOS ROBAN TODOS SERAN "BUG" VA QUIEN SABE PORQUE ALGUIEN DICE Y LE BANEAN LE PJ PERO ES ASI LA REALIDAD EL GM ES UN MANKO LA MANKEEA PROQUE NO SE DA CUENTA QUE SI SIGUE PASANDO ESTO NADIE MAS VA A QUERES JUGAR L2 LO UNICO QUE LE RECOMINEDO ES UN NPROTEC MAS BUENO


TAMBIEN LE QUIERO COMUNICAR QUE CADA Q VES Q ME CREO UN PJ CON EL ID "PELONCHO" ES BANEADO ESO QUIERO SABER PORQUE ES


ATTE: LEANDRO ADRIAN LENCINA
ALIAS: PELONCHO

DurinDeMoria
12/12/2006, 13:46
Vos estas acomplejado man, si vos decis q te roban el pj, y lo queres recuperar, como sabemos q en verdad vos no queres robarle el pj a otro

::iNoW::
12/12/2006, 14:00
Es responsabilidad de cada uno cuidar su cuenta, ahora es cuando decis, nunca doy mi pass, juego en casa, no fue un virus, no fue una mano maldita -.-. Si consiguieron tu pass es xq algo les diste :rolleyes:. Ademas los gms no pueden saber si estas diciendo la verdad o no. Si fuera como todo el mundo quiere, le tiro trade a cualquiera q pase le doy TODO mi set, digo q me robaron, con la excusa de: Si ni adena me dio, entonces el GM te da el set y banea al otro ¬¬. Esta seria una de las tantas avivadas ¬¬


PD: yo si juego desde mi casa, no doy ni el nombre de la cuenta, tengo pocos contactos de morpg en el msn, solo los de confianza. Ya llevo 6 meses y todavia no me falta ni la hora.

Fortincho
12/12/2006, 16:25
cuántos van que postean lo mismo?

Schatten
12/12/2006, 16:51
Hola GENTE LO UNICO QUE QUIERO DECIR ES QUE SI ES AMI NO MAS ME PASA ESTO QUE HAY GENTE MALA QUE ENTRA A NUESTROS PJS Y NOS ROBAN TODOS SERAN "BUG" VA QUIEN SABE PORQUE ALGUIEN DICE Y LE BANEAN LE PJ PERO ES ASI LA REALIDAD EL GM ES UN MANKO LA MANKEEA PROQUE NO SE DA CUENTA QUE SI SIGUE PASANDO ESTO NADIE MAS VA A QUERES JUGAR L2 LO UNICO QUE LE RECOMINEDO ES UN NPROTEC MAS BUENO


TAMBIEN LE QUIERO COMUNICAR QUE CADA Q VES Q ME CREO UN PJ CON EL ID "PELONCHO" ES BANEADO ESO QUIERO SABER PORQUE ES


ATTE: LEANDRO ADRIAN LENCINA
ALIAS: PELONCHO


suspendido por 2 semanas asi te educas un poco... el manco sos vos q no sabe cuidar su cuenta no los GM.