PDA

Ver la versión completa : Ayuda Con 2 Cosas



xleox
22/12/2006, 14:32
NESESITO AYUDA CON 2 COSAS PASO A EXPLICAR A UN AMIGO MIO PERSONAL LE HACKIARON LA CUENTA Y KERIA SABER SI SE PUEDE HACER ALGO ES ASI LA CUENTA LA TIENE YA KE LE LLEGO EL MAIL CON EL CAMBIO DE PASS PERO LE ROBARON HASTA LOS MATERIALES :s PARA NOSOTROS FUE UN KEYLOGER EN EL CYBER KE UTILISAMOS (GRACIAS A DIOS ESE DIA NO FUI YO^^) COMO SEA ME GUSTARIA KE ALGUN GM ME CONTESTE GRAX

PJ DE MI AMIGO : NEGRODANI
MI PJ: LEOANGEL

BUE LA SIGUENTE COSA ME GUSTARIA ME AYUDEN ES CON UNA DUDA YO LEI POR AHI EN LA PAG KE CUANDO LLEGAS A HERO PODES VOLVER A SER LA 1º RAZA KE FUISTES O UNA DE LAS SUB KE TIRASTES Y MI AMIGO ESTABA EN DUDA DE SI ESO SIGUE CIENDO ASI O CAMBIO CON C4 POR FAVOR SI ALGUIEN ME LO PUEDE INFORMAR SERIA DE MUCHA AYUDA DESDE YA GRAX^^ SUERTE A TODOS ELIZ NBAVIDAD NO TOMEN MUCHO CHE NO HAGAN COMO YO:p KE PÌENSO TERMINAR EN COMA^^

Magick
22/12/2006, 14:41
NESESITO AYUDA CON 2 COSAS PASO A EXPLICAR A UN AMIGO MIO PERSONAL LE HACKIARON LA CUENTA Y KERIA SABER SI SE PUEDE HACER ALGO ES ASI LA CUENTA LA TIENE YA KE LE LLEGO EL MAIL CON EL CAMBIO DE PASS PERO LE ROBARON HASTA LOS MATERIALES :s PARA NOSOTROS FUE UN KEYLOGER EN EL CYBER KE UTILISAMOS (GRACIAS A DIOS ESE DIA NO FUI YO^^) COMO SEA ME GUSTARIA KE ALGUN GM ME CONTESTE GRAX

PJ DE MI AMIGO : NEGRODANI
MI PJ: LEOANGEL

BUE LA SIGUENTE COSA ME GUSTARIA ME AYUDEN ES CON UNA DUDA YO LEI POR AHI EN LA PAG KE CUANDO LLEGAS A HERO PODES VOLVER A SER LA 1º RAZA KE FUISTES O UNA DE LAS SUB KE TIRASTES Y MI AMIGO ESTABA EN DUDA DE SI ESO SIGUE CIENDO ASI O CAMBIO CON C4 POR FAVOR SI ALGUIEN ME LO PUEDE INFORMAR SERIA DE MUCHA AYUDA DESDE YA GRAX^^ SUERTE A TODOS ELIZ NBAVIDAD NO TOMEN MUCHO CHE NO HAGAN COMO YO:p KE PÌENSO TERMINAR EN COMA^^

Bueno, con la primera el sfatt no puede hacer nada, pero por si las moscas manda un Mp a Chano.

La segunda, creo que esto se cambio, ahora quedas como eras en la ultima sub, osea, terminaste como orco, quedas como orco.

Saludos

HadaAngellie
22/12/2006, 14:47
sobre el robo de la cosas de tus amigos creo q no hay solucion.

y ya cuando eres hero temirnas con la raza y prof de la ultima sub q elejistes osea si tu ultima sub es wl termins humano y wl:tongue: pero con pasivas acumulativas :tongue:

Schatten
22/12/2006, 14:51
sobre el robo de los items el staff no puede hacer nada al respecto... ya q es de uds la cuenta y uds deberian cuidarla.

sobre lo otro ya te respondieron los demas... ahora no podes elegir el skin de tu char... te quedas con el de la ultima clase q tengas.

xleox
22/12/2006, 14:57
Mmmm Gracias ^^ Se Agradece La Pronta Respuesta Lastima No Se Pueda Hacer Nada Con Lo De Mi Amigo Pero Bue ... Y Con Lo Otro Menos Mal K Pregunte O Iba A Mandarme Un Moco Terminando Con Algo Sn Casteo:s

Abadon
22/12/2006, 17:02
Mmmm Gracias ^^ Se Agradece La Pronta Respuesta Lastima No Se Pueda Hacer Nada Con Lo De Mi Amigo Pero Bue ... Y Con Lo Otro Menos Mal K Pregunte O Iba A Mandarme Un Moco Terminando Con Algo Sn Casteo:s

Te respondieron por la skin pero me parece que preguntabas por los stats. De todas formass la respuesta es la misma: los stast que quedan son los que correspondan para la última profesión que elijas.
Saludos.

destructor021
22/12/2006, 17:49
le robaron hasta los mats jajaja q ratas!