PDA

Ver la versión completa : Me Dirijo A Uds Gm's



morcisloquita
26/12/2006, 22:46
YA HACE COMO UN MES Q DE ARTISAN PASE A TYRANT CON LA FEA SORPRESA Q MI CRISTALICER ( LA Q ME HICIERON HACER PARA Q PUEDA CRISTALIZAR CON EL MAYOR LVL......, YA Q SOLO LOS ENANOS CON ESA PROFECION PUEDEN HACERLO) NO PODIA CRISTALIZAR POR Q TENIA EL LVL 20, PERO NO ERA ARTISAN (ERROR DEL EDIT), TUVE Q HACERLE LA QUEST.
LO MALO ES Q MI ORCA TAMPOCO TENIA EL SKILL "DWARVEN CRAFT" ( PARA FABRICAR ITEMS) ASI Q SIN TENER RESPUESTA POSITIVA A 2 TREADS Q HICE, ME DEDIKE A LVLEAR SIN PODER CRAFTEAR, ASI LLEGUE A LVL 75 Y EN EL MOMENTO DE LA SUB (EL VIERNES) LE PEDI AL GM Q DEPASO SI ME PODIA ARREGLAR EL SKILL Q ME FALTAVA, PERO ESTE ME DIJO Q MI CRISTALICER DEVIA TENER ESE SKILL, A LO Q RESPONDI Q SI, PERO NO TENIA EL LVL Q DEVIA SER YA Q SOLO LO TIENE LVL 2, NO ME LO PUDO ARREGLAR.
AHORA, EL PUNTO ES Q, YO NECESITO CRAFTEAR, Y MAS ALLA DE LAS RECIPES REGISTRADAS NECESITO Q 1 DE LAS 2 PJ PUEDA HACERLO EN EL LVL CORRESPONDIENTE, YA Q COMO SABEN LVLEAR UN ENANO ES UN POCO ENGORROSO, PERO LVLEAR 2 ES UN POCO MOLESTO.

HAGO ESTE TREAD PARA VER SI ME PUEDEN HACER LA GAUCHADA DE, O PONERLE EL SKILL Q ME SAKARON A MI PJ PRINCIPAL, O BIEN DARLE EL LVL DE DWARVEN CRAFT A MI CRISTALICER.

MI PJ PRINCIPAL ES MORCISLOQUITA Y MI CRISTALICER MORCISLOKITA (Q POKO ORIGINAL xD)

PLIZ HELP ME

Chris_Redfield
26/12/2006, 23:04
Mandale Pm a algun GM :S

morcisloquita
26/12/2006, 23:31
Lo Hice En Su Momento , Pero Como Veras No Paso Nada :'(

san77iago77
26/12/2006, 23:33
Espera, ellos estan minados de PM's o sea... espera un tiempo, si te lo contestan al segundo tenes mucha suerte, yo el otro día mande un PM y me lo respondieron a la semana y media pero bue yo se que estan ocupados.

PD: Ah, postealo en Bugs que capas se te buguearon los skilles.

D@RK-SLAYER
26/12/2006, 23:35
Suerte morcis mandale el PM a ch4no que es copado y capas que te lo arregla :P suerte con tu pj :D

morcisloquita
26/12/2006, 23:37
GRAX GENTE POR SU APOYO, SOLO QUIERO CRAFTEAR :'(

D@RK-SLAYER
26/12/2006, 23:44
hacete este mismo post en la parte de denuncia y ahi si te responden :D

D@RK-SLAYER
26/12/2006, 23:51
yo tengo un problema con mi pj lo puse en denuncia y casi siempre spooky me responde :D

morcisloquita
27/12/2006, 15:46
solo kiero craftear normalmente :frown: