PDA

Ver la versión completa : Ayuda Para La Sub



Chufino
15/01/2007, 20:03
Holas Gente Como Les Va Espero Q Bien... Bueno Les Paso A Pedir Ayuda Para Mi Sub Ya Q Toy Lvl 73 Y Toy Por Llegar A Mi 1ra Sub Y Soy Un Enano Warmisht Y Quisiera Saver Q Me Conviene Hacerme ... Yo Les Digo Q Es La Idea Q Tengo Yo De Como Queiro Q Sea Y Me Disen Mas O Menos Para Q Me Quede Bien...

Yo Quiero Algo Q Tenga Mucha Def....hp.. Velocidad No Tanta Sino Lo Necesario Unos Me Diejron Q Podia Ahcerme Ty+bd+warlord.... Ty+aw+warlord

Y Yo Pensava Algo Asi Destroyer+warlord+spoil Algo Asi Bueno Gente Les Agradeseria Mucho Si Me Ayudaran Un Poco Para Desidirme Por Q La Verdad De Sub No Tengo La Menor Idea Por Eso Recurro A Preguntar

Grax Por Todo Y Por Favor Solo Posteen Para Ayudarme Si Es Para Insultar O Molestar Ni Lo Piensen Grax Por La Atencion

Atte: Chufino

HadaAngellie
15/01/2007, 20:17
ws-ty-th-pal o Da
w-ty-sk-bh

PiPa.Av
15/01/2007, 20:54
Si queres terminar enano hacete mago y despues una de elder asi por lo menos te regeneras Mp cuando crafteas ^^!

Chufino
15/01/2007, 21:23
Si queres terminar enano hacete mago y despues una de elder asi por lo menos te regeneras Mp cuando crafteas ^^!

si lees en mi anterior post dije q evitaran las pavadas

elwear
16/01/2007, 00:37
POSTA Q EN TU POST ANTERIOR NO ACLARAS NADA DE NADA, NI A Q QUERES LLEGAR :S SI QUERES SER UN HERO NORMAL, UN HERO ENANO,SI ES TU PJ PRINCIPAL, SI ES UN PJ PARA JODER,SI ARMAS LAS SUBS ENSERIO, SI TE INTERESA EL CRAFT, EL LVL, EL PVP, EL AGITE.......

PORQ TE DIGO TODO ESTO? PORQ PUSISTE OPCIONES COMO WAR-TY-BD-WARLORD Y WARSMITH-DESTRO-WARLORD-SPOIL.... OSEA.. VOS PENSAS PEGAR CON EL MARTILLO?

OTRA COSA Q TENES Q ACLARAR ES CON Q QUERES ATACAR, DAGA O ARCO YA Q OTRA COSA NO RINDE.... DE AHI SE VAN A DESPRENDER LAS SUBS Q QUIERAS HACER.

UNA COSA ES SEGURA Y ES Q TUS SUBS TIENEN Q SER SI O SI ARQUERO/DAGUERO-TY-TANKE (NO NECESARIAMENTE EN ESE ORDEN) PERO ESAS, A MENOS Q COMO DIJE ANTES, QUIERAS BAJAR A ALGUIEN CON EL MARTILLO n_n

WAR-TY-TH-PALA, WAR-TY-HE-PALA, WAR-TY-HE-SWS, WAR-TY-TH-SWS SON LAS Q TE PUEDO SUGERIR