PDA

Ver la versión completa : Clan Lords0fTheWorld recluta y buska ally



silvi8
06/10/2007, 17:56
Reclutamos:
Un unico requisito de ser lvl 52+, a excepciones de 40+.

Buscamos Ally:

Principalmente no tenemos nada planeado,nos adaptamos a cualkier ally.
No tenemos ningun sub o hero pero pronto tendremos 4 o 5.
Entre semana suele haber 2 o 3 conectados pero fines de semana hasta 7.
Somos lvl 4 empezando a hacer la quest para lvl 5
Somos 23 integrantes en el clan, reclutando desde ya.
Y supongo que nada mas que decir si falt algo pregunten andare por aki un rato.

No somos gran cosa pero pronto crezeremos

PD: Contacten conmigo por pm,post o wispeen a wapiblankita o silvi88

sabrinaemylce
18/10/2007, 13:06
JEJEJEJ ES MI DICHO EJEJE , BUENO TE CUENTO QUE SOY LIDER DE ALLY MI NOMBRE ES SABRINA MI PJ SE LLAMA SOYUNAGATAMAL EJEJE YA SE MI NOMBRE ES INTOLERABLE PERO ES LA BB DE MAMI AJAJA , BUENO ANDO RECLUTANDO CLANES BUENA ONDA QUE CUANDO HALLA AGITE ESTEN CUANDO HAGA UN EVENTO O SEA RAID BOSS Y DEMAS NO EXIJO MUCHO SOLO QUE NO ME FALTEN EL RESPETO NI MIS MIEMBROS DE ALLY Y CLAN . AJAJAJ AHORA PARA QUE VEAS MASO LO QUE ANDO HACIENDO TOY RECOLENTANDO MATERIALES Y TOY HACIENDO LA JOYERIA Y ROPA TOP B A LA ALLY Y CLAN MIO , NOS AYUDAMOS DE APOQUITO , ANTES ERAMOS 12 CLANES , LOS SAQUE A A TODOS Y QUEDMOA SOLO 4 Y ANDO RECLUTANDO . O SEA NO EXIJO NADA SOLO QUE ESTEN NADA MAS ..... CUANDO UNO LOS LLAMA ESO NU MAS AL FINAL NO QUERIA PONER TESTTAMENTO Y LO HICE =p BUENO ESPERO QUE SEA LO QUE BUSCA NO SOMOS AGITADORES PERO CUANDO JODEN ........ EJEJEJE AHHH OTRA COSA USAMOS TODOS LA MISMA BANDERA TE PASO MI MSM SI TE INTEREZA BRISACRISTALACEVEDO@HOTMAIL.COM O TE PASO EL DEL LABURO QUE SIEMPRE ANDO CONECTADA NEWKYOKUSANAGI@HOTMAIL.COM AVECES ESTA MI HERMANO PERO ANDO YO TAMBIEN EJEJEJEJE ME LLAMA EL PORQUE TOY EN LOCAL CON EL BESOS CUIDATE YSUERTE CON EL RECLUTAMIENTO

SHINISHI
19/10/2007, 15:29
Holaaaaaaaaaaaaaaaaaa Linda Damitaaaaaaaaaaa Como Estas, Estoy Jugando Con Un Bd Que Ya Lo Tengo En Level 54 Te Sirve Un Pj Asi, Como En Los Viejos Tiempos.

Reclutameeeeeeeeee, Jajajajajajajajaja Y Nos Vamos De Raid.