PDA

Ver la versión completa : Hibrit Theory Forever Reclutaaaaaa



sabrinaemylce
18/10/2007, 17:47
HOLA RECLUTOO CLANES Y PERSONAS PARA MI CLAN ^^




O SE LO LLAMO PERSONA PORQUE DETRAS DE CADA MONITOR HAY SỦNGO UNA PERSONA =P


BUENO LOS REQUISITOS SON :


MI CLAN ES NEUTRAL Y MI ALLY TAMBIEN PERO ESO NO SIGNIFICAN QUE NOS VAN A PISAR LA CABEZA .

CERO AGITE .

.NO QUIERO QUE SE PKEEN PORQUE LO MATARON EL OTRO DIA O OTRO PJ QUE TENIAN .....

CUANDO SE LO LLAMAN EN UN EVENTO QUE SUELO HACER EJEJE QUE VENGAN Y QUE DEN BOLLILA PORQUE NO QUIERO MOCHILA EN MI CLAN

SI ES PJ PRINCIPALES NO QUIERO

LAS MOCHILAS TIENE CLAN PROPIO HICE UN CLAN PARA MI MOCHILA ENANO -BUFFER -BD

LA BANDERA DE NOSOTROS HASTA EL FINAL SIEMPRE DEFENDERLA

SOMOS COMO LOS SHAOLIN AJAJAJ O SEA SI NOS MOLESTAN VAMOS TODOS Y LO ARREGLAMOS COMO SE DEBE ENEL JUEGO

SI LA COMEMOS NADA DE QUE SOS UN HIJO DE LA CUCA - O ESAS COSAS QUE SE SUELEN DECIR CERO BLA BLA BLA


Y SI GANAMOS AJAJA NDA DE LO MISMO PORQUE JODE ESA BOQUIDA QUE SIEMPRE TODOS HACEN ME MOLESTA ROTUNDAMENTE

LA GENTE QUE ESTE SE LA VA AYUDAR A EKIPAR PERO ELLOS DEBERAN TRAER LOS MATERIALES LO QUE FALTE LO BUSCAQUERMOS

NO JODO A NADIE NI ME HAGO LA PT CON DEVOTION EN LUGARES NW O EN CRUMA O EXE ......NO SI ME EXPLICO ....QUE ES MOTIVO DE EXPULCION


LOS LIDERES SOLO PUEDEN HABLAR CON MAYUSCULA PARA PODER DIFERENCIA DE QUIENES SOMOS .....


SE QUE SOY ROMPE COCOS PERO ME GUSTA ACLARAR DE UNA LAS COSAS PORQUE ME GUSTA LEVELIAR Y AYUDAR GENTE TAMBIEN PERONO ME GUSTA QUE ME USEN Y SE VALLAN DE CLAN ESO SIGNIFICA PKIADA HASTA LEVEL UNO WARD Y DE MAS JAJAJAJAJ SOY RE NW PERO ALGUN DIA LLEGARE A HERO .....



OTRA COSA SI ES POSIBLE DE LEVEL GRADO B O 60 + ASI NOS PODEMOS AYUDAR A LEVELIAR SIN SON MENOS POR LO MENOS GRADO C Y EQUIPADO Y SI FALTA ALGO AYUDAMOS EN QUE LO CONSIGA


NO LLEVO MOCHI A NADIE A ME CUESTA ...... Y CREO QUE VOS TAMBIEN ASI MATEMOS TODOS BICHITOS AJAJAJAJAJ




BESOS SALUDOTES ......


SABRI.....

PJ DE MAMI SOYUNAGATAMAL WISP 20 A EN ADELANTE O CUANDO TENGA GANA DE DORMIR JIJIJI BESOS :spacecraft:

kewa
18/10/2007, 18:38
Isa sabri, toda la suerte con tu clan ^^.

Spyrax
19/10/2007, 09:06
Feota q bueno q regresas al L2 espero verte en sieges y q se unan a nuestra ally.
Ponele onda a tu game vallab a agites xD son divertidos mientras no pierdas exp xD ajajja
besotes negra y suerte again

sabrinaemylce
20/10/2007, 13:41
Ajjaaj Nadie Quiere Reclutarce =(

sabrinaemylce
21/10/2007, 13:31
Uhhh Qu Ebajon Nadie Quiere Entra A Mi Ally O Clan Wenuuu ............... =(

xxMuerteSubitaxx
26/10/2007, 16:11
yop jejejeje si no me keres recltar, todo bn, suerte y un UP!

sabrinaemylce
30/10/2007, 14:24
poque me decis eso ajajaja o sea no si me cruzaste en el juego wisp soyunagatamal . ^^

sabrinaemylce
30/10/2007, 18:59
EJEJEJEJE =p NINGUN UP ?

RolacO10
01/11/2007, 19:17
no permitis que se pekeen??..
0 agite??
faaaa...
Terra.-

<<<GeNoM>>>
02/11/2007, 03:12
EJEJEJEJE =p NINGUN UP ?

UP!! Suerte con el clan :HappyDance2:

MasterNinja
02/11/2007, 11:20
te doy un UP... pero...
cambia un poco las normas de tu clan / ally ¬¬

no seas tan capitalista (?)

sabrinaemylce
19/11/2007, 14:13
saaa

joniptnipro
19/11/2007, 15:38
Uhhh Qu Ebajon Nadie Quiere Entra A Mi Ally O Clan Wenuuu ............... =(

che pero decinos.. ke lvl es tu clan... son wena onda ? .. ke ally tienen??

cuantos heros ahi en el clan ?.. cuantos son en el clan ? ? otros con sub ??

habla :/ sino nadie te va a decir.. " me reclutas ? "

suerte

up

warrior19
21/11/2007, 14:25
Daaaaaaa Ajajaja Aguante Mi Prima Che ^^ Tiene Todos Sub Clase En Su Clan , Y Desarmo Su Ally Y Anda En Busca De Ally .....saludos Sabrina ^^

rodrigo9317
21/11/2007, 15:01
Emmmm... tng una BD lvl 58 Entra?

Xq no queres ser agitadora? Es el motivo del game :P, habla de tu clan mas especificamente y deci que lvl reclutas, me guto el name :D cuanto te encuentre online te wisp you.

Aguente Linkin Park!!!

rodrigo9317
21/11/2007, 15:02
UP!!! Ahora yo pido up! :P

Spyrax
21/11/2007, 15:44
Sabrinita metete en dynasty ^^ habla con ti6ra o con sxlooser deciles q me conoces :P

Himdarkness
21/11/2007, 17:31
UP!!!!! cuando tngas tiempo hablamos, manda pm y t explico quien soy, sali d tu clan, xq no t conectabas nunca(o nunca t veia :S) bue, pm y charlamos

sabrinaemylce
22/11/2007, 00:34
jojojojo mmmm tengo cartita con fuego ajajaj bueno la onda del clan ahora es nuevo busco gente que sea activa bueno se le va gustar al principio pero en fin busco gente que se ponga las pilas , nada mas que sea onn en el juego , bueno .... aunque se que tengo muchos problemas ultimamente , en mi vida como en lo laboral , pfff..........y no saben el estudio como me tiene super loca o sea llego super cansada en casa p̣r no ando entrando pero soy de loguiarme , espero que la gente entienda , muchos besos dejen los nombre de los pj asi los wispeo y podemos charlar ...... y ver si entran en clan , busco gente buena onda que responda y mi objetivo es simple que responda la gente y que luchemos por una buena causa .