PDA

Ver la versión completa : Q Opinan De Overture???



Ghosts
01/08/2008, 14:24
HOLA GENT KIERO SABER POR Q OVERTURE SON TAN CAGONES YO TENGO MAS DE UN CHARS, CON MI ULTIMO CHARS Q SE LLAMA GhOsT LE EH PEGADO TANTAS PALACISA AUNQ AHORA NO PUEDO HACER NADA POR Q TOY EN SUB DE TANKE :shocked: PERO CON MIS OTROS PJ LLAMADO MAKEN XXXTHEHUMANXXX NREALOAD NO ME PUEDEN NI TOKAR POR Q LOS COMO CRUDOS Y CUANDO BAJO A UNO LLAMAN A 40 PJ PARA BAJAR A UNO DESPUES LLAMO A 3 MAS O MENOS Y LA COMEN...


UNA VEZ CON GHOST SUB DE SHILDEN ELDEN Y CON MI OTRO CHARS XXXTHEHUMANXXX BAJAMOS 8 OVERTURE JUNTOS Y NOS TERMINARON BAJANDO POR Q HABIA 10 MAS EN LA PART DE ATRAS DE HOT SPRING DESPUES NO DIMOS RES NOS BUFFEAMOS CON LINTERNITA Y LOS ENCARAMOS DEVUELTA Y LA VOLVIERON A COMER Y CAIMOS... :hang: Y LO MAS LINDO Q DESPUES ME KISIERON PKAR A LINTERNITA

EN EL COLI CON UN CHARS LLAMADO MAKEN Q LO USAMOS 3 PERSONA PERO LO USO CUANDO SE ME PLASCA ME PUSE A ENCARAR A LOS OVERTURE Y ME LLEVE 4 JUNTOS Y TODAVIA T DICEN Q SOY CAGON Y ERAN CUATROS PERO BUENO Q S LA VA A HACER SON OVERTURE

EN FLORAN TMB AHI PJS HERO BAJANDO PK PERO NO SON PK HERO EN SU MAYORIA SON PJ DEL LV BAJO AHH DIOS ME DAN LASTIMA

BUENO GENT NOS VEMOS CHAU Y AGUANT GhOsTs

*[sasuke]*
01/08/2008, 14:29
flaco no tengo nada ocntra vos pero mi opinion personal es q te falla....sabes que este th va a ser un puterio ojala te lo cierren pronto y evitamos bardo al p2

suerte

pd:2 que bueno que te creas tan pro por matar overtures ocmo si fueran la super ally....un dia t van a bajar d la nube y vamos a ver q pasa....

kanytro
01/08/2008, 14:32
la verdad son un groxo pero todos tenemos dias fantasticos donde nos llevamos a mas de un char en un mini agite o como lo quieran llamar pero creo q so posteas esto aca es x que en verdad estas caliente x que de seguro no te dejan jugar o te matan muy seguido lo digo x el tono de tus escritos ya que si fuera x que ganas siempre lo escribirias en una forma un poco mas ironica y no tan enojado bueno no se eso es lo que leo yo XD
saludos.......

Laetitia
01/08/2008, 14:41
Weee... sos la fusion de Rambo y Terminator??? Onda que queiro ver que postees cuando uno de ellos te de una paliza...

look
01/08/2008, 14:46
HOLA GENT KIERO SABER POR Q OVERTURE SON TAN CAGONES YO TENGO MAS DE UN CHARS, CON MI ULTIMO CHARS Q SE LLAMA GhOsT LE EH PEGADO TANTAS PALACISA AUNQ AHORA NO PUEDO HACER NADA POR Q TOY EN SUB DE TANKE :shocked: PERO CON MIS OTROS PJ LLAMADO MAKEN XXXTHEHUMANXXX NREALOAD NO ME PUEDEN NI TOKAR POR Q LOS COMO CRUDOS Y CUANDO BAJO A UNO LLAMAN A 40 PJ PARA BAJAR A UNO DESPUES LLAMO A 3 MAS O MENOS Y LA COMEN...


UNA VEZ CON GHOST SUB DE SHILDEN ELDEN Y CON MI OTRO CHARS XXXTHEHUMANXXX BAJAMOS 8 OVERTURE JUNTOS Y NOS TERMINARON BAJANDO POR Q HABIA 10 MAS EN LA PART DE ATRAS DE HOT SPRING DESPUES NO DIMOS RES NOS BUFFEAMOS CON LINTERNITA Y LOS ENCARAMOS DEVUELTA Y LA VOLVIERON A COMER Y CAIMOS... :hang: Y LO MAS LINDO Q DESPUES ME KISIERON PKAR A LINTERNITA

EN EL COLI CON UN CHARS LLAMADO MAKEN Q LO USAMOS 3 PERSONA PERO LO USO CUANDO SE ME PLASCA ME PUSE A ENCARAR A LOS OVERTURE Y ME LLEVE 4 JUNTOS Y TODAVIA T DICEN Q SOY CAGON Y ERAN CUATROS PERO BUENO Q S LA VA A HACER SON OVERTURE

EN FLORAN TMB AHI PJS HERO BAJANDO PK PERO NO SON PK HERO EN SU MAYORIA SON PJ DEL LV BAJO AHH DIOS ME DAN LASTIMA

BUENO GENT NOS VEMOS CHAU Y AGUANT GhOsTs


este th me parece una pelotudez terrible.

Schatten
01/08/2008, 14:47
buena groso... anda y segui dando "paliza" en el server y no me armes quilombo en el foro.

Cerrado.