PDA

Ver la versión completa : Urgente



fedemetan
15/09/2008, 19:21
HOLAS QUISIERA SABER SI ESTA ALGUN GM EN LINEA AHORA POR QUE SE ME BUGUEO MI PJS YA PROBE CON 3 CPU DIFERENTE Y NO LO PUEDO SACAR QUIERO SABER SI HAY ALGUIEN O SI ESTA CHANO O ALGUIEN EN LINEA PARA MANDALRE UN PM O COMO TENGO QUE HACES DESDE YA MUCHAS GRAC:shocked:IAS...

duckhunter
15/09/2008, 19:32
/unstuck
si con eso no sale ... Uu
suerte

fedemetan
15/09/2008, 19:36
/unstuck
si con eso no sale ... Uu
suerte

LO QUE PASA ES QUE APENAS ENTRO ME TIRA EL CRTICO NO ME DA TIEMPO A NADA DE NADA...

Acrisio
15/09/2008, 19:39
ayudaria que des info como donde se encontraba el pj al momento del primero critico.

fedemetan
15/09/2008, 19:43
ayudaria que des info como donde se encontraba el pj al momento del primero critico.

SI ESTABA EN GRADO DE 55 /54 41 42 DE GIRAN UNAS ISLAS AL FRENTE DEL CASTILE GIRAN

roraima
15/09/2008, 20:01
Si tienes blessed soe, quizas te de tiempo. Suerte

fedemetan
15/09/2008, 20:17
HOLAS QUISIERA SABER SI ESTA ALGUN GM EN LINEA AHORA POR QUE SE ME BUGUEO MI PJS YA PROBE CON 3 CPU DIFERENTE Y NO LO PUEDO SACAR QUIERO SABER SI HAY ALGUIEN O SI ESTA CHANO O ALGUIEN EN LINEA PARA MANDALRE UN PM O COMO TENGO QUE HACES DESDE YA MUCHAS GRAC:shocked:IAS...

YA DESINTALE EL JUEGO EL PARCHE BORRE Y INSTALE DE NUEVO ME DIO UNOS SEG MAS PERO NE NUEVO ME SALE LO OTRO COMO HAGO AHORA?????

AxeTouch
15/09/2008, 20:17
Hmmm, a esta hora no creo q alguien te pueda mover. Mañana estimo q por horas de la mañana hay alguien con esa posibilidad.

Saludos.

roraima
15/09/2008, 20:26
YA DESINTALE EL JUEGO EL PARCHE BORRE Y INSTALE DE NUEVO ME DIO UNOS SEG MAS PERO NE NUEVO ME SALE LO OTRO COMO HAGO AHORA?????


Seguramente estás en una zona de crítico, no atribuible a tu PC..., es del juego. Hay varias zonas asi en el servidor. A mi me pasó eso mismo. Sólo te queda reintentarlo hasta que lo logres sacar (eso fue lo que yo hice) o esperar a que algun administrador de juego te lo haga (ahí tienes que esperar)

Suerte

fedemetan
15/09/2008, 20:29
Seguramente estás en una zona de crítico, no atribuible a tu PC..., es del juego. Hay varias zonas asi en el servidor. A mi me pasó eso mismo. Sólo te queda reintentarlo hasta que lo logres sacar (eso fue lo que yo hice) o esperar a que algun administrador de juego te lo haga (ahí tienes que esperar)

Suerte

gracias

GrayFox
15/09/2008, 21:02
pasa seguido en esa sona, apenas loguees tira blesed soe si no tenes lleva un char a doden esta dejalo en el suelo y alsalo
la prexima bleseas y la proxima ya podes jugar ^^

fedemetan
15/09/2008, 23:28
pasa seguido en esa sona, apenas loguees tira blesed soe si no tenes lleva un char a doden esta dejalo en el suelo y alsalo
la prexima bleseas y la proxima ya podes jugar ^^



LISTO YA ESTA SOLUCINADOOOOO GRACIAS A TODOS !!!!!