PDA

Ver la versión completa : LA VERDAD SOBRE DontWorry



LUIS CLAURE
02/05/2009, 22:49
BUENO A VER.. VI. K MUCHA GENTE ANDA DICIENDO K SOY CHORRO Y ACA ESTOY VINE A DAR LA CARA...


POR EMPEZAR AL AMIGO ESE K DICE K LE ROBE EL PERIL.. TE AVISO K NUNCA ME HIZE UN CLAN CON DontWorry

SIEMPRE ESTUVE EN 0SITOS O CARINIOSITOS

EL GM PUEDE VERIFICAR LA INFORMACION..

PASO A INFORMARLE AL SERVER K YO SOY EL DUENIO DE LOS PJS..

DontWorry y DhontWorry


YO SOY EL CREADOR DE ESAS DOS MAGAS..


PERO AL PJ CONOCIDO COMO : DhontWorry LO VENDI HACE MUCHO CON MSN INCLUIDO

POR TANTO.. CUALKIER NEGOCIO K HALLAN ECHO CON ESA PERSONA.. NO ES VALIDO..


EL GM. PUEDE VERIFICAR LOS IP..

YO JUEGO EN JUJUY ASI.. K NO PUDE HABER ESTADO EN 2 LUGARES A LA MISMA VES

TODAVIA SOY UN MORTAL..

POR OTRO LADO HAY GENTE ENSUCIANDO MI NOMBRE COMO POR EJEMPLO


stefanii (vane ) la verdad .... TE LO DIGO A VOS VANE Y A TODOS..

LA GENTE K DE VERDAD ME CONOCE.. SABE K NUNCA ROBE NADA Y SIEMPRE DONE.. PARA TODO.. PODES PREGUNTAR EN OSITOS KIEN ES EL MAS DONADOR.. TE VAN A DECIR CLARITO.. INCLUSO EL GM TE VERIFICA ESTO..

ASI K POR LO TANTO.. LE DIGO..K AVERIGUEN UN POCO ANTES DE ESCRACHAR A ALGUIEN..

OSEA.. YO NO SOY UN CHORRO.. PORKE NO NECESITO ROBARLE A NADIE PARA TENER MIS COSAS.. SABELO STEFANII..

Y A TODOS LOS K ME ACUSAN...

Y LE PIDO AL GM.. K AVERIGUE.. LOS IP.. Y LOS TRADE.. DEL PJ DhontWorry

ASI.. TODOS SE DAN CUENTA K HABLAN SIN SABER.. DESDE YA.. LES DIGO..

A TODAS ESAS PERSONAS K ME ACUSARON.. EN ALGUN MOMENTO VAN A TENER K AGACHAR LA CABEZA Y PEDIR PERDON..

SI ES K TIENEN ALGO DE DIGNIDAD OBVIO.. NADA MAS.. ME DESPIDO..

DontWorry :)

LUIS CLAURE
02/05/2009, 22:50
EL DE LA FOTO ES MI AMIGO M3GATRON ( MAURO ) EL muy raton puso su foto para k todos lo conozcan -.-

vladnotsag
02/05/2009, 23:09
yo doy fe de vos maraca, t conozco hace bastante y me entere de eso q paso, yo t banko

LUIS CLAURE
02/05/2009, 23:15
gracias :$ voy a limpiar mi nombre aunke sea lo ultimo ke haga :$

Laetitia
02/05/2009, 23:15
Aclarado el tema... a otra cosa... mariposa? ^^

mlauc24
02/05/2009, 23:15
yo tampoco creo q hayas robado algo... en fin... cada uno sabe como son las cosas... asi q quedate tranqui... y mas los q te conocemos :D

Inspiration
02/05/2009, 23:24
Igual no hacia falta el th. Explicaciones no le debes A NADIE, en todo caso al staff si te pregunta, fuera de eso A NADIE. Si son amigos de verdad te van a creer, sino ya los terminas de conocer.
Es mi opinion, me importa 2 hue**s lo que los demas piensen de mi, simple.
Aclarado lo tuyo a otra cosa mariposa xD.
Y al ingenuo que cayo, que alguien le de un toque en la cabeza para que se despierte.

nahuelolivera
03/05/2009, 00:22
Igual no hacia falta el th. Explicaciones no le debes A NADIE, en todo caso al staff si te pregunta, fuera de eso A NADIE. Si son amigos de verdad te van a creer, sino ya los terminas de conocer.
Es mi opinion, me importa 2 hue**s lo que los demas piensen de mi, simple.
Aclarado lo tuyo a otra cosa mariposa xD.
Y al ingenuo que cayo, que alguien le de un toque en la cabeza para que se despierte.


Muy buen comentario :) :) :D :D

mdek10
03/05/2009, 01:24
estos post si aclaran todo . el dio la cara y es verdad uno de sus pjs fue vendido por k yo he hablado con el nuevo dueño una ves qie el pregunte als subs . saludos

Tormenta
03/05/2009, 01:58
Igual no hacia falta el th. Explicaciones no le debes A NADIE, en todo caso al staff si te pregunta, fuera de eso A NADIE. Si son amigos de verdad te van a creer, sino ya los terminas de conocer.
Es mi opinion, me importa 2 hue**s lo que los demas piensen de mi, simple.
Aclarado lo tuyo a otra cosa mariposa xD.
Y al ingenuo que cayo, que alguien le de un toque en la cabeza para que se despierte.

aparte si hubieses sido vos, si kb kb, ajo y agua, deci ke le kbio.... y fue

Schatten
03/05/2009, 02:07
Gracias por la aclaracion.

Cerrado.